Неділя, 28.04.2024, 18:03
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Міні-чат
Володимир Кужель
сайт фірми ВіртуозІВ - виготовлення картин з бурштину та ексклюзивних предметів інтерєру
Головна » 2012 » Квітень » 23 » Способности собак
23:06
Способности собак

Давно замечено , что домашние животные обладают особыми способностями. Поговорим, какие способности собак.

Многие собаки обладают экстрасенсорными способностями.и. Экстрасенсорные способности собак, бывают врожденными и приобретенными. К примеру голая мексиканская собака, издревле считалась магическим животным, с уникальными способностями. Голая мексиканская собака на родном языке именуется как Ксолоитцкуинтли, что означает «собака бога Ксолотла» она считалась проводником людских душ в «Миктлан» - Страну Духов.

Необычные способности этих собак замечают и в наши дни, ученые провели исследования этой породы, и подтвердили, способности голых собак, к лечению многих человеческих болезней, Ксоло обладает очень сильной биоэнергетикой, и выделяет телом тепло около 39 градусов Цельсия, которое способно успокоить и снять, головную, зубную, ревматическую боль, и воспалительные процессы.

Мексиканская голая собака, также снимает отрицательную энергетику со своих хозяев, и нормализует атмосферу в помещении, где она живет.

Владельцы Ксоло часто повторяют, что если вы уже однажды держали эту породу, никакой другой вы уже не захотите!

Но экстрасенсорные способности собака может приобрести в течении жизни, или в экстремальных обстоятельствах.
Например, нечто подобное произошло с собакой по кличке Фатима, в следствии клинической смерти, у нее пробудились неординарные способности. По словам хозяев, характер собаки совершено изменился, она стала более чутким охранником, и не на шаг не отходила от хозяйки, и однажды женщина, (так как, не было никого вокруг, с кем посоветоваться), спросила у Фатимы, ехать ли ей в другой город, или не стоит. Собака отрицательно, словно отряхиваясь, замотала головой. Хозяйка не приняла собаку всерьез, и все равно поехала.
В результате, женщина съездила неудачно, потеряла деньги и подорвала свое здоровье. Теперь все семейство ходит к собаке за советом, и Фатима еще ни разу не ошиблась в предсказаниях.

Знаменитости также держат собак-эктрасенсов. Например мать Сильвестора Сталлоне, держит двух доберманов пинчеров, которые умеют предсказывать будущее. В недавнем прошлом, доберманы совершенно точно предсказали кто станет следующим президентом Америки, и кто станет следующим лауреатом «Оскара».

Джекки Сталлоне и ее звездный сын утверждают, что в экстрасенсорных способностях их собак не приходиться сомневаться, и питомцы ни разу не ошиблись в предсказаниях.

Наука до сих пор не может объяснить, как домашние животные находят своих хозяев на больших расстояниях. способности собак чутье собакЭто явление чаще всего проявляется, когда люди переезжают с места на место со своим любимым питомцем.
Как именно они ориентируется в пространстве? Возможно ответ прост — у животных есть паранормальные способности. Скорее всего это еще и необыкновенное чутье собак и кошек.
В течение 1951 года в Калифорнии, семья Вудской отдали свою кошку соседям, а сами переехали в штат Оклахому. Спустя год и два месяца кошка объявилась на пороге их нового дома.
Во время похода в Аризону в 1979 году Дуг Симпсон потерял своего верного пса. Хозяин две недели искал свою любимую овчарку и в конце концов вернулся домой, в Пенсильванию. Четыре месяца спустя немецкая овчарка вернулась следом за ним. Чем это можно объяснить? Чутье собак и какие-то еще неизвестные способности.
Собака пересекла пустыню Аризона, Гранд-Каньон, Скалистые горы и от усталости рухнула на место, где её хозяин обычно припарковывал свой автомобиль.
Но способность ориентироваться на большом расстоянии свойственна не только животным. В старину говорили, что крысы первыми бегут с тонущего корабля. И это действительно правда.
Некоторые домашние животные могут предчувствовать землетрясение ещё задолго до его появления.
Старший геолог в округе Санта-Клара в Калифорнии, Джим Беркланд считает, что если животные внезапно убегают — это знак того, что людям следует сделать тоже самое. Он сделал такой вывод сразу же после того, как его кошка убежала из дома за несколько дней до начала землетрясения.

Переглядів: 1006 | Додав: ViKomp | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Календар
«  Квітень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архів записів
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт