Субота, 20.04.2024, 09:52
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | Тренування в парку Перемоги 07,10,2010р - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » ОСНОВНІ ПИТАННЯ » ДРЕСИРУВАННЯ ТА ХЕНДЛІНГ » Тренування в парку Перемоги 07,10,2010р
Тренування в парку Перемоги 07,10,2010р
ViKompДата: Понеділок, 01.11.2010, 01:30 | Повідомлення # 1
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
в м.Рівне 07 листопада 2010 року о 12,30год. в парку Перемоги (після загального заняття з ЗКД) відбудеться безкоштовне тренування по програмі "хендлінг, виставковий показ".
в програмі заняття - основні прийоми хендлінгу собаки, прийоми показу собаки в виставковому рингу, підбір індивідуальних особливостей показу собаки.

Заняття ведуть :
інструктор-кінолог Мещеряков С.,
суддя національної категорії рангу САС Сістук Л.Б.

Після заняття відбудеться зустріч з постачальником кормів для тварин Advance, Brekkies, NutraGold, NutraNuggets. Ви зможете домовитись про доставку кормів преміум якості до себе до дому.

Відповіді на всі питання даватимуться в цій гілці форуму


Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
ViKompДата: Понеділок, 01.11.2010, 01:44 | Повідомлення # 2
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
Бутерброди, кава, хороший настрій, пачку запитань - все беремо з собою. Будемо надіятись, що з погодою також домовимось.
В основному тренування призначене для людей, які не мають виставкового досвіду, або мають його недостатньо. Але, якщо хтось захоче поганяти по рингу чемпіонів - думаю всім буде корисно подивитись. Та й досвідченим собакам лишній раз не завадить по рингу побігати smile


Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
chinadogsДата: Понеділок, 01.11.2010, 02:10 | Повідомлення # 3
baby
Група: Модераторы
Повідомлень: 10
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
Прекрасная идея! Молодцы! "Снимаю шляпу!"
Такие занятия - ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! И людям и собакам! Выставка - это праздник, только хорошо подготовленный! Причём не только организаторами, но и участниками!
Ведь чем увереннее себя чувствует перед рингом , и в самом ринге ХОЗЯИН, тем спокойнее и достойнее себя ведёт СОБАКА! На себе проверяла!
Правда из-за нехватки свободного я начинаю заниматься с собаками за 2-3 недели до выставки. Тогда в ринге "работать" - сплошное УДОВОЛЬСТВИЕ, так как ребёнок прекрасно знает что от него требуется!


http://chinadogs.ru.gg
 
ViKompДата: Понеділок, 01.11.2010, 02:13 | Повідомлення # 4
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
Ну так зимний выставочній сезон на носу, надо готовиться ...

Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
chinadogsДата: Понеділок, 01.11.2010, 02:26 | Повідомлення # 5
baby
Група: Модераторы
Повідомлень: 10
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
ДА! КОНЕЧНО!!! Тем более, что самому нужно ещё знать - что и как делать... а то и собаку не научишь... smile

http://chinadogs.ru.gg
 
ОлегДата: Неділя, 07.11.2010, 16:49 | Повідомлення # 6
модератор
Група: Проверенные
Повідомлень: 8
Репутація: 2
Статус: Офлайн
Все вдалося!!! І погода і компанія і люди і собаки і глядачі - всі розійшлися з хорошим настроєм ...
Треба повторити!
 
ViKompДата: Неділя, 07.11.2010, 17:29 | Повідомлення # 7
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
Ура, все пройшло чудово, з погодою домовились, Олег - дякую за ринг, Борисовна і Мещеряков - як завжди на рівні.
Думаю - заняття було і корисне і цікаве всім. Поради зі сторони судді від Людмили Борисівни, коригування поведінки собак від Мещерякова Сергія. Собаки які вже виставлялись - пригадали, що таке ринг, які не виставлялись - побачили і ознайомились з ним. Люди нормально провели час - перезнайомились, поспілкувались, відпочили. Приєднались навіть кілька чоловік, які просто вигулювали собак і про існування якихось клубів чи організацій взагалі не мали зеленого уявлення.
Будемо старатися ставити на регулярну основу заняття такого плану.

Замовити корм для собак по телефону можна тут


Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
nemo43Дата: Неділя, 07.11.2010, 19:38 | Повідомлення # 8
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
…Было такое.
Дорогою древней,
Глядя на эти же звездные блики,
Тихо брели к первобытной деревне
В шкурах охотник
и пес полудикий.
Лес им не страшен —
ведь стало их двое!
Объединились,
друг другу поверя,
Чтоб защититься от волчьего воя,
Прачеловек
и подобие зверя…
Время течет,
изменяются взгляды.
Кто-то неумный сказал,
что он вреден —
Пес,
к батарее таскавший снаряды
И защитивший меня от медведя.
Я перед ними в долгу буду вечном.
И не понять тем, кто мыслит иначе,
Что человеку,
чтоб стать человечней,
Преданность надо увидеть собачью.
Как я хочу,
чтоб в грядущем столетье,
Так же как мы,
средь осеннего мрака
Шли по тропе
под созвездьем
вот этим
Двое друзей — человек и собака.


Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
nemo43Дата: Неділя, 07.11.2010, 19:49 | Повідомлення # 9
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
Между тем люди разных национальностей не только сами говорят на разных языках, но и лай собачий воспринимают по-своему, на свой манер.
В монографии болгарских филологов и переводчиков Сергея Влахова и Сидера Флорина «Непереводимое в переводе» приводится весьма любопытная таблица, которую авторы книги составили, опросив преподавателей русского языка, собравшихся со всего мира на очередной лингвистической конгресс.

Язык — Лай собаки
Английский — уау-уау
Греческий — гав-гав
Испанский — гуау-гуау
Немецкий — аву-аву
Польский — хау-хау
Русский — гав-гав
Французский — ау-ау
Шведский — вув-вув
Японский — ван-ван


Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
nemo43Дата: Неділя, 07.11.2010, 20:02 | Повідомлення # 10
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
«Всех наших четвероногих друзей отличают черты высокой преданности своему хозяину; чувство искренней привязанности к человеку-другу. И если человек платит своей собаке тем же, между ними возникают особого рода чувства, особого рода отношения, синтезирующие в себе любовь, верность и дружбу; отношения, разорвать которые в состоянии только смерть.
Эти чувства, хорошо знакомые каждому любителю-собаководу, облагораживают не только собаку. В самом человеке они развивают, а порой и пробуждают впервые черты гуманизма, способность поступиться частью своего досуга, сна, лакомым куском ради другого, бессловесного существа; они развивают организованность, заставляют быть внимательным, заботливым, чутким; искореняют зачатки эгоизма. Особенно заметно влияние этих отношений на детей и подростков. Юный воспитатель собаки сам воспитывается в ходе обучения своего питомца, в радостных и хлопотных заботах о нем.
Сторицей платят нам за это наши четвероногие друзья! В определенной степени собака — воспитатель человека».


Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
feliciteДата: Понеділок, 08.11.2010, 10:18 | Повідомлення # 11
Самый главный
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Репутація: 1001
Статус: Офлайн
NEMO43 Вот читаю твои посты, где ты все это берешь?!!!! hands hands hands Это в хорошем смысле слова!!!!! А твое стихотворение!!! Оно берет за душу!!! Спасибо!!!!
А на занятия я думала, ну придут пару человек, а сколько пришло!!! Если людям понтравилось, то можно продолжать такой тренинг. Спасибо всем за помощь!!! Всегда рады помочь, правда!? biggrin biggrin biggrin


Мы в ответе за тех, кого приручили!
\Винсент Экзюпери\
 
nemo43Дата: Понеділок, 08.11.2010, 17:44 | Повідомлення # 12
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
Я вот думаю как бы организовать маленькое "соревнование" кто из четвероногих найдет своего хозяина, типа "найди хозяина" на время. Ну естественно призерам подарки.
Или что то в этом духе ..........надо подумать. Помогайте что бы зделать интересное, пишите.


Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
ViKompДата: Понеділок, 08.11.2010, 18:29 | Повідомлення # 13
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
Доберманов соревноваться допускаете ?
Мы за, 2-мя руками и всеми лапами !!! Информационную поддержку беру на себя, поиск спонсоров - дело благородное, но думаю, что все у нас получится. Надо только программу соревнования подготовить и систему оценок продумать... biggrin


Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
feliciteДата: Вівторок, 09.11.2010, 00:46 | Повідомлення # 14
Самый главный
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Репутація: 1001
Статус: Офлайн
А что - это идея!!!! Я тоже согласная!!! Правда мои малявки не столько будут искать меня, а как побыстрее залесть мне на руки и оттуда наблюдать за всем происходящим!!! biggrin tongue tongue

Мы в ответе за тех, кого приручили!
\Винсент Экзюпери\
 
nemo43Дата: Вівторок, 09.11.2010, 17:21 | Повідомлення # 15
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
Надо обдумать, не дай Бог кого то обидеть.)

Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
Форум » ОСНОВНІ ПИТАННЯ » ДРЕСИРУВАННЯ ТА ХЕНДЛІНГ » Тренування в парку Перемоги 07,10,2010р
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: