П`ятниця, 29.03.2024, 16:05
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | НАЗВА І ЛОГОТИП НОВОГО КЛУБУ - Сторінка 2 - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОСНОВНІ ПИТАННЯ » НОВИЙ КЛУБ В РІВНЕ » НАЗВА І ЛОГОТИП НОВОГО КЛУБУ (ОБГОВОРЮЄМО НАЗВУ І ВНОСИМО ПРОПОЗИЦІЇ ПО ЛОГОТИПУ КЛУБУ)
НАЗВА І ЛОГОТИП НОВОГО КЛУБУ
ViKompДата: Понеділок, 20.09.2010, 00:24 | Повідомлення # 1
Адміністратор
Група: Администраторы
Повідомлень: 152
Репутація: 10000
Статус: Офлайн
ОБГОВОРЮЄМО НАЗВУ І ВНОСИМО ПРОПОЗИЦІЇ ПО ЛОГОТИПУ НОВОСТВОРЮВАНОГО ОСЕРЕДКУ КСУ В НАШОМУ МІСТІ.
ЗІ СВОГО БОКУ ХОЧУ ЗАПРОПОНУВАТИ ЛОГОТИП САЙТУ І ВЖЕ "НАКАТАНУ" НАЗВУ : "РІКС" - Рівненський Клуб Собаківництва
логотип РІКС - це зашифрована абревіатура, розміщена на фоні границь Рівненської області


Ускладнювати просто - спрощувати складно
 
nemo43Дата: Середа, 08.12.2010, 13:40 | Повідомлення # 16
експерт
Група: Модераторы
Повідомлень: 46
Репутація: 1000
Статус: Офлайн
Учитывая, что ровенские кинологи КСУ настолько погрязли в междуусобных распрях, что не имеет времени и сил занятся осмыслением своего места в обществе и тех реакций, которые они вызывают в общественной жизни.
Самое простое в любой сложной ситуации-отмолчаться, не прореагировать, занять позицию стороннего наблюдателя. Но как бы высокопарно это не звучало, мне например обидно..........., ведь это НАША кинология, наша дрессировка и наше, а значит и мое СОБАЧьЕ ДЕЛО.
Некоторые цытаты взяты из ст. которую писал- Головцов В.


Не виноват никто ни в чем:
Кто гордость победить не мог,
Тот будет вечно одинок,
Кто любит,- должен быть рабом.
 
feliciteДата: Четвер, 09.12.2010, 22:07 | Повідомлення # 17
Самый главный
Група: Проверенные
Повідомлень: 34
Репутація: 1001
Статус: Офлайн
NEMO! Ты не прав! А кто у нас имеет корочки кинолога в Ровно????? Ты, да я, да мы с тобой! А вот что это наша кинология, так это точно!!!!!!А по поводу отмалчивания, нет, не правильно.Они считают, раз молчишь,-виноват!Доказывать ничего не надо,бесполезно, а вот отвечать,дать ЗДАЧУ, нужно обязательно!!! Ты сам вспомни, столько старались, сколько сделали для клуба, и что???? Приехал Онищенко, они и давай мазать грязью всех. Мы что, успели разве разобраться в работе клуба, высказать свои какие-то вопросы - нет, так о чем можно говорить и с кем????Им надо было пригласить всех,а не собирать разные собрания, и спросить нас, собаководов, ребята, а как еще лучше организовать работу?!, подскажите! Так ведь нет - мы же с гонором, не пристало начальнику кланяться людям! Зато теперь хорошо - все денежки теперь в одних руках, и ни кто не спросит, всех посылают на....., комиссии-то теперь все свои-купленные, кому бумажку, кому щенка и т.д...... wink wink wink

Мы в ответе за тех, кого приручили!
\Винсент Экзюпери\
 
Форум » ОСНОВНІ ПИТАННЯ » НОВИЙ КЛУБ В РІВНЕ » НАЗВА І ЛОГОТИП НОВОГО КЛУБУ (ОБГОВОРЮЄМО НАЗВУ І ВНОСИМО ПРОПОЗИЦІЇ ПО ЛОГОТИПУ КЛУБУ)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук: