П`ятниця, 29.03.2024, 14:25
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Міні-чат
Володимир Кужель
сайт фірми ВіртуозІВ - виготовлення картин з бурштину та ексклюзивних предметів інтерєру
Головна » 2011 » Травень » 25 » Новости.(Мир собак)
14:27
Новости.(Мир собак)
27 апреля на город Норт Смитфилд в штате Род-Айленд обрушился торнадо. Пес по кличке Мейсон прятался в гараже хозяйского дома, однако смерч добрался туда и подхватил бедное животное.

Впоследствии Мейсон очутился на земле, сломав в результате падения две лапы. Несмотря на полученные травмы, воля к жизни у пса оказалась настолько сильной, что он приполз обратно – и в течение двух недель дожидался хозяев на развалинах их дома, передает Today’s THV.

Хозяева отнесли Мейсона в ветеринарную клинику. Сейчас он находится на попечении центра помощи животным, поскольку хозяева не могут взять его обратно в семью, занимаясь восстановлением разрушенной торнадо жизни.

Отсюда http://animalpress.ru/news/

Мы будем рады видеть специалистов салонной стрижки, желающих освоить креативный груминг.

Обещаем Вам интересную программу, ведь обучение ведет ведущий преподаватель школы Роман Фомин. В этом году Роман прошел стажировку в Тайланде в школе креативного искусства и с удовольствием поделится самыми последними тенденциями.
Программа включает:
- Креативный орнамент.
- Боди-арт.
- Тональное окрашивание.
- Выстригание 3D узора.

Начало занятий 26.05. 2011г., продолжительность обучения 3 дня.
Запись по телефону (499) 994-01-40

Ротвейлеры.
Собаки питомника РУС ЧЕРО Н на выставке ЗИМНИЙ КАПРИЗ -2011 под экспертизой многоуважаемых экспертов из Москвы Прозоровым и Баклушиным получили следующие титулы:Лучший беби породы, 2*CACj , Лучший юниор породы, Лучший представитель породы,R.BISj( резервный лучший юниор выставки),R.BIG ( резервный победитель 2 группы FCI)

На сегодняшний день племзавод " Univesal Favourite ", находящийся в г.Северодонецке Луганской области (Украина), является единственным официально зарегестрированным племзаводом в системе ККУ (IKU),занимающимся разведением западносибирских лаек и сибирских хаски. Здесь ведётся тщательный подбор племенных пар, учитываются рабочие и экстерьерные данные. Все собаки прошли курсы дрессировки, успешно выдержали полевые испытания, награждены многочисленными дипломами. За годы деятельности племзавод получал только хвалебные отзывы.
Основное направление в работе племзавода - сибирский хаски и западносибирская лайка.
Недавно племзаводом приобретён один из самых ярких представителей западно-сибирской лайки в Украине, кобель по кличке Ярс,к двум с половиной годам завоевавший звание Юного Чемпиона Украины, Чемпиона Украины, Чемпиона Белоруссии, кандидата в Международные Чемпионы. Его работу можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/user/Tim73454
Переглядів: 583 | Додав: nemo43 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Календар
«  Травень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архів записів
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт