Четвер, 25.04.2024, 22:10
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Міні-чат
Володимир Кужель
сайт фірми ВіртуозІВ - виготовлення картин з бурштину та ексклюзивних предметів інтерєру
Головна » 2011 » Жовтень » 26
Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джей! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком.

Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Не долго думая, грузин произносит :"Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает. Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню ...

История про собаку...

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

И тут бомба!!!

Люди, не заводите домашних животных - а особенно кроликов!!!!!
Это пи... !
А как все начиналось...

Пару ... Читати далі »
Переглядів: 800 | Додав: nemo43 | Дата: 26.10.2011 | Коментарі (2)



В Великобритании наградили служебного пса полиции Лондона за то, что тот не оставил свой пост, хотя и получил удар кирпичом по голове в ходе беспорядков в столице страны в августе 2011 года. Немецкая овчарка по кличке Оби и полицейский, которого сопровождал пес, были атакованы толпой мародеров в лондонском районе Тоттенхем, где и начались погромы.

Погромщики забросали полицейских бутылками и кирпичами. Один из снарядов попал в голову Оби, пробив псу череп. Собака, однако, несла службу еще несколько часов и была отправлена на осмотр к врачу лишь после того, как полицейские заметили, что у нее из носа идет кровь. Пройдя курс лечения пес вернулся на службу.

Церемония награждения Оби прошла в верхней палате парламента Великобритании - Палате лордов. награду за смелость овчарке вручили представители Международного фонда защиты животных (International Fund for Animal Welfare - IFAW).

Немецкие овчарки считаются универсальными собаками, которые одинаково хорошо выполняют служебные, сыскные, караульные, охранные и многие других функции. Они хорошо ладят с людьми, поддаются дрессуре и беспрекословно выполняют команды.

В августе 2011 года в течение четырех дней только в Лондоне в беспорядках и погромах приняли участие около тридцати тысяч человек. Ущерб от них оценивается в 140 миллионов евро.
Переглядів: 556 | Додав: nemo43 | Дата: 26.10.2011 | Коментарі (1)



В охотугодьях в районе села Седово прошли испытания легавых пород собак – спаниелей - на умение охотиться на перепела. - В испытаниях приняли участие охотники с собаками из Мариуполя, Донецка, Харькова, городов России, - рассказали в Новаозовском УООР. Как отметили в УООР, эксперты оценивали, как легавые находят дичь, делают стойку и другие охотничьи навыки.

Спаниели – участники испытаний, были награждены дипломами. В ближайшее время пройдут испытания легавых на ведение охоты на куропаток и фазана. Как пояснили в УООР, каждая охотничья собака должна иметь диплом на ведение охоты на отдельный вид дичи или живности.
Переглядів: 626 | Додав: nemo43 | Дата: 26.10.2011 | Коментарі (2)

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Календар
«  Жовтень 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів записів
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт