П`ятниця, 29.03.2024, 01:20
перший незалежний інформаційно-розважальний кінологічний портал
Головна | | Реєстрація | Вхід
Меню сайту
Міні-чат
Володимир Кужель
сайт фірми ВіртуозІВ - виготовлення картин з бурштину та ексклюзивних предметів інтерєру
Головна » 2012 » Березень » 31
Эти элементы в танцах смотрятся и оцениваются судьями как два разных элемента. Но при обучении собаки лучше разучивать их вместе.

Шаг первый



Для начала рассмотрим команду «На ручки!». Этому элементу обучают следующим образом.
Хендлер садится на стул, берёт в руку лакомство или игрушку и просит собаку запрыгнуть к себе на колени. На начальном этапе питомец может попробовать поставить лапы на колени хозяину – каждую такую попытку мы поощряем. Когда собака начинает делать это уверенно, можно помочь ей залезть на колени к хозяину, подсадив её другой рукой. После чего радостно хвалим питомца, вводя при поощрении команду «На ручки!».
 
Переглядів: 494 | Додав: nemo43 | Дата: 31.03.2012 | Коментарі (0)

В Москве собаки угнали автомобиль хозяина, устроили ДТП и скрылись



В Москве три собаки угнали автомобиль своего хозяина, уcтроили ДТП и скрылись с места происшествия на глазах у сотрудников ГИБДД, говорится в пресс-релизе компании «АльфаСтрахование». Страховщик уверяет, что все события реальны. История с московскими собаками-угонщиками произошла на парковке одного из столичных торговых центров.

«Выйдя из магазина, молодая владелица дорогого автомобиля обнаружила его в изрядно помятом состоянии. Обуреваемая эмоциями, она решительно направилась к виновнику аварии. Открыв дверь машины, девушка увидела на водительском сиденье лишь трех громко лающих на нее собак», — рассказали в страховой компании. Не обнаружив людей в салоне, удивленная девушка в поисках хозяина заглянула даже в багажник.

Однако, как стало известно позже, хозяин отошел по делу, оставив питомцев в заведенном автомобиле. Обескураженная хозяйка пострадавшей машины сфотографировала на свой телефон все детали неординарного происшествия и, главное, его участников. Затем на место событий были вызваны сотрудники ГИБДД. Закончив с процедурами по оформлению документов, девушка и служители правопорядка обнаружили, что автомобиль с виновниками скрылся с места ДТП. Собаки вновь уехали… машину нашли через несколько десятков метров по дороге.

В релизе страховщика отмечается, что собачье ДТП было признано страховым случаем. Однако размер компенсации, которую получила пострадавшая, и реакция владельца автомобиля — виновника ДТП не уточняется.

По материалам www.rbcdaily.ru
Переглядів: 582 | Додав: nemo43 | Дата: 31.03.2012 | Коментарі (0)

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Календар
«  Березень 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архів записів
КИНОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ УКРАИНЫ. Официальный сайт